New Unique Villa Blue Top! 4 Bedroom Waterfront
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Piscine extérieure |
| Activités sportives Canoë-kayak | Nourriture/Boissons Snack bar à côté de la piscine | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet établissement New Unique Villa Blue Top! 4 Bedroom Waterfront Turtle Cove est situé à 4 km de Juba Point Salina et permet aux clients de faire du kayak.
La villa se trouve à 15 minutes en voiture de l'aéroport d'international et à 15 minutes en voiture de Making Waves Art and Events Studio. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à 4,1 km d'Aqua TCI.
Servant des plats de la cuisine française, Bob's Bar est à 15 minutes en voiture.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Réception avec concierge
- Animaux non admis
- Sécurité
- Consigne à bagages
- Café-restaurant
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Snack bar à côté de la piscine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Canoë-kayak
- Piscine avec vue
Services
- Navette d'aéroport payante
- Location de voitures
- Blanchisserie
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Service de repassage
- Jeux de société
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
New Unique Villa Blue Top! 4 Bedroom Waterfront offre des services de transport aéroportuaire ?
Les clients de New Unique Villa Blue Top! 4 Bedroom Waterfront peuvent demander des services de voiture. - ❓
À quelle distance se trouve New Unique Villa Blue Top! 4 Bedroom Waterfront de l'aéroport international ?
L'aéroport international et New Unique Villa Blue Top! 4 Bedroom Waterfront sont séparés par 5 km. - ❓
Villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine équipée fait partie des équipements disponibles dans villa. - ❓
La villa accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans la villa. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de New Unique Villa Blue Top! 4 Bedroom Waterfront ?
Des vues sur la piscine attendent les clients de New Unique Villa Blue Top! 4 Bedroom Waterfront. - ❓
New Unique Villa Blue Top! 4 Bedroom Waterfront dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de New Unique Villa Blue Top! 4 Bedroom Waterfront. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans New Unique Villa Blue Top! 4 Bedroom Waterfront ?
Les clients séjournant dans New Unique Villa Blue Top! 4 Bedroom Waterfront pourront facilement accéder au Sail Provo et à Aqua TCI, situés à 6 km de la propriété et à 4 km respectivement.